Home > Ateneo > Dipartimenti, strutture e uffici > Centri > Centri di Ca' Foscari > Attività > Attività programmate > FILPRA - Indirizzario
23/11 fermo Esse3

FILPRA - Indirizzario

Indirizzario FILPRA

Bettineschi dr. Paolo

pgbettineschi@gmail.com
Biasini dr Alessandro alessandrobiasini@gmail.com

Binotto dr. Francesco

francesco.binotto@libero.it

Bonan dr.ssa Egle

eglebonan@gmail.com

Brotto dr.ssa Sara

sarabr@libero.it

Caltagirone dr. Calogero

caltagironecalogero@tiscalinet.it
Costantini dr. Filippo filippo.costantini@alice.it
Crosato dr. Carlo car.crosato@gmail.com

Dal Bello dr.ssa Alessia

adea79@libero.it

Fanciullacci dr. Riccardo

riccardofanciullacci@libero.it
Fanti Rovetta dr. Francesco francesco.fantirovetta@gmail.com

Filosa dr.ssa Paola

paolafilosa@gmail.com
Follini dr.ssa Simona follini_simona@hotmail.it

Grion dr. Luca

lgrion@alice.it
Lepore dr Emanuele lpr.emanuele@gmail.com
Mancini dr. Fabio fabio.mancini1988@libero.it

Mior dr Massimo

massimo.mior88@libero.it

Modolo dr.ssa Mirella

miredolo@libero.it

Nardilli dr.ssa Gaia

g.nardilli@gmail.com;

Pagani prof. Paolo

pagani.p@unive.it

Pasquale dr. Gianluigi

gianluigip@tiscali.it

Peratoner dr. Alberto

peratoner@libero.it;

Pezzato dr.ssa Maddalena

maddalenapezzato@libero.it
Pilotti dr.ssa Rita rp.ritapilotti@gmail.com
Possamai dr Andrea andreapossamai@libero.it

Saccardi dr. Francesco

saccardi.francesco@libero.it

Sandonà dr. Leopoldo

leo_sandona@yahoo.it.

Scandroglio dr. Tommaso

t.scandroglio@gmail.com 

Scantamburlo dr.ssa Teresa

teresa.scantamburlo@unive.it 

Simoncelli dr. Damiano

damiano.simoncelli@gmail.com

Sisti dr. Enzo

e.sisti@tin.it

Soliani dr. Gian Pietro

gianpietro.soliani@gmail.com

Spanio dr. Dario

davide.spanio@unive.it

Tomasella Liana

liana.tomasella@iuav.it

Tonon dr.ssa Alessandra

tonon.alessandra@alice.it

Tosi dr.ssa Sara

sarasofiatosi@live.com

Turoldo prof. Fabrizio

fturoldo@unive.it;

Vaccarezza dr.ssa Maria Silvia

msvaccarezza@gmail.com

Venuti dr.ssa Giusi

cogitazioni@gmail.com

Vigna prof. Carmelo

carmelo.vigna@gmail.com

Zanardo prof.ssa Susy

szanardo@yahoo.com 

Zanini dr.ssa Giovanna

zanini.gio@gmail.com 

Zucca dr.ssa Giovanna

lopediablo@gmail.com 

 

© Ca'Foscari 2017

Ultima modifica: 06/11/2017 da System Administrators