Staff

Organizzazione e Amministrazione

Stefania Astrid Torre
 stefania.torre@unive.it
tel: 041 234 6942

Chiara Stecca
 chiara.stecca@unive.it
tel: 041 234 6952

Antonella Ballelo
 antonella.ballelo@unive.it
tel: 041 234 6970

Giorgia Trussardi
 giorgia.trussardi@unive.it 
tel: 041 234 6982

Consigliere Delegato

Tommaso Santini
 tommaso.santini@unive.it

Marketing e Business Development

Angela Marigo
 angela.marigo@unive.it
tel: 041 234 6945

Produzioni Culturali

Consuelo Puricelli
 cpuricelli@unive.it
tel: 041 234 6983

Stefania Amerighi
 stefania.amerighi@unive.it
tel: 041 234 6947

Martina Sguazzin
 martina.sguazzin@unive.it
tel: 041 234 6940

Martina Collauto
 martina.collauto@unive.it
tel: 041 234 6953

Chiara Lunardelli
 chiara.lunardelli@unive.it
tel: 041 234 6959

Formazione

Roberta Lesini
 roberta.lesini@unive.it
tel: 041 234 6839

Silvia Barban
 silvia.barban@unive.it
tel: 041 234 6825

Elisabetta Beda
 elisabetta.beda@unive.it
tel: 041 234 6858

Fabio D'Avino
 fabio.davino@unive.it
tel: 041 234 6957

Anna Paccagnella
 anna.paccagnella@unive.it
tel: 041 234 6838

Fabio Santiprosperi
 fabiosanti@unive.it
tel: 041 234 6828

Innovazione / Trasferimento Tecnologico / Consulenza

Sara Codognotto
 sara.codognotto@unive.it
tel: 041 234 6979

Angela Marigo
 angela.marigo@unive.it
tel: 041 234 6945

Petra Scanferla
 petra.scanferla@unive.it
tel: 041 234 6960

Giovanni Zorzi
 giovanni.zorzi@unive.it
tel: 041 234 6981

Certificazione e Placement

Stefania Astrid Torre
 stefania.torre@unive.it
tel: 041 234 6942

Chiara Stecca
 chiara.stecca@unive.it
tel: 041 234 6952