Rappresentanti degli studenti

Ateneo

Senato accademico

Gentilomo Roberto F. 867627@stud.unive.it
Ruvolo Giuseppe 864416@stud.unive.it
Vavalà Valeria 848002@stud.unive.it

Consiglio di amministrazione

Pizzolotto Irene 862725@stud.unive.it
Tosatto Andrea 856895@stud.unive.it

Nucleo di Valutazione

Pesante Irene 869385@stud.unive.it

Presidio della Qualità

Ferrario Francesco Maria 872067@stud.unive.it

Consiglio delle biblioteche

BALI Grassi Filippo 856795@stud.unive.it
BAS Gottardo Melania 874240@stud.unive.it
BAUM Miotto Damiano 867957@stud.unive.it
BEC Moffa Silvia 858930@stud.unive.it

Ca’ Foscari School of International Education

DA NOMINARE

Centro linguistico di Ateneo

Massussi Ludovica 861415@stud.unive.it

Componenti delle Commissioni per le selezioni delle Commissioni Paritetiche Docenti-Studenti

Babato Thomas DAIS 875469@stud.unive.it
Fossaluzza Lilian DMAN 871418@stud.unive.it
da nominare DSAAM
Lecchini Emma DSMN 874318@stud.unive.it
Miotto Damiano DFBC 867957@stud.unive.it
Simeoni Loris DEC
Soligon Alessandro DSLCC 864911@stud.unive.it
Pagin Enrico DSU 858058@stud.unive.it
Boscaro Francesca SELISI 880732@stud.unive.it

Comitato per lo Sport Universitario

Agostini Omar
Pavan Massimiliano 871222@stud.unive.it

Commissione per le attività autogestite

Pagin Enrico 858058@stud.unive.it
DA NOMINARE
DA NOMINARE

Comitato Unico di Garanzia per le pari opportunità, la valorizzazione del benessere di chi lavora e contro le discriminazioni

Sartorelli Elisa

Dipartimento di Filosofia e Beni Culturali

Bona Cecilia Consiglio di Dipartimento 873857@stud.unive.it
Ioculano Mara Consiglio di Dipartimento 876577@stud.unive.it
Sartorelli Elisa Consiglio di Dipartimento 857478@stud.unive.it
Aresti Sara CPDS Corso di Laurea Triennale in Scienze della Società e del Servizio Sociale
Biscardi Federica CPDS Corso di Laurea Magistrale in Scienze Filosofiche 864420@stud.unive.it
Bona Cecilia CPDS Corso di Laurea Triennale in Filosofia 873857@stud.unive.it
Miatello Juliette CPDS Corso di Laurea Triennale in Filosofia, Studi Internazionali ed Economici 876108@stud.unive.it
Pelucca Emilia CPDS Corso di Laurea Magistrale in Storia delle Arti e Conservazione dei Beni Artistici
Sartorelli Elisa CPDS Corso di Laurea Magistrale in Economia e Gestione delle Arti e e delle Attività Culturali 857478@stud.unive.it
DA NOMINARE CPDS Corso di Laurea Triennale in Conservazione e Gestione dei beni e delle attività culturali
DA NOMINARE CPDS Corso di Laurea Magistrale in Lavoro, Cittadinanza sociale, Interculturalità
Fanciullacci Monica Gruppo AQ Corso di Laurea Triennale in Filosofia
Haddad Luca Gruppo AQ Corso di Laurea Magistrale in Lavoro, Cittadinanza sociale, interculturalità
Martello Diana Gruppo AQ Corso di Laurea Magistrale in Economia e Gestione delle Arti e e delle Attività Culturali
Miquelis Sabine Gruppo AQ Corso di Laurea Magistrale in Storia delle Arti e Conservazione dei Beni Artistici
Perez Rodriguez Alejandro Gruppo AQ Corso di Laurea Triennale in Conservazione e Gestione dei beni e delle attività culturali
Piantoni Martina Gruppo AQ Corso di Laurea Magistrale in Scienze Filosofiche 859141@stud.unive.it
Yassin El Moudden Gruppo AQ Corso di Laurea Triennale in Filosofia, Studi Internazionali ed economici 871084@stud.unive.it
DA NOMINARE Gruppo AQ Corso di Laurea Triennale in Filosofia, Studi Internazionali ed economici

Last update: 28/09/2020