MANTOAN Diego

Position Researcher
Telephone 041 234 8277
E-mail diego.mantoan@unive.it
Website www.unive.it/persone/diego.mantoan (personal record)
Office Department of Humanities
Sito web struttura: http://www.unive.it/dep.humanities
Where: Malcanton Marcorà
Research Institute Research Institute for Digital and Cultural Heritage

Esiti appello del 22/06/2020 del corso STORIA DELL'ARTE CONTEMPORANEA II - Cognomi M-Z [FT0231] VENEZIA (169092)

Published on 28/06/2020

Data e ora del turno I - parte orale 22/06/2020 - 11:30-13:00    
Matricola Cognome Nome Voto
881440@stud.unive.it TOLIO MATILDE 30L
873129@stud.unive.it RODIGHIERO GIULIA 30
874235@stud.unive.it STOPPA ALESSIA 29
875891@stud.unive.it ZAUPA NOEMI 29
879821@stud.unive.it MAGGIONI SARA 29
882095@stud.unive.it PERESSIN GAIA 29
875311@stud.unive.it SOLFA MARGHERITA 30L
875401@stud.unive.it VECELLIO SALTO FRANCESCA 25
870267@stud.unive.it MACERA MATILDA 26
873485@stud.unive.it MICELOTTA SOFIA 30L
867818@stud.unive.it BASO VERONICA MARIA 29
878290@stud.unive.it STEFANACHI VALENTINA 30
974577@stud.unive.it SALA CAROLINA 30L
975382@stud.unive.it MANZIONNA ALESSIA 29
874391@stud.unive.it TRENTO ELEONORA ASS
Data e ora del turno II - parte orale 22/06/2020 - 16:00-17:30    
878439@stud.unive.it ROTELLI MATTIA ASS
873948@stud.unive.it ARTALE LEONARDA 30L
882757@stud.unive.it TOMMASI VITTORIO 27
874115@stud.unive.it MINIERI MATILDE ASS
880007@stud.unive.it MINGARELLI BEATRICE 26
882752@stud.unive.it PIZZATI MATILDE 30
881613@stud.unive.it PALMERI LUDOVICA 25
868042@stud.unive.it ZANUTTO MAJA ELISA ASS
876831@stud.unive.it PERROTTA BEATRICE ASS
873836@stud.unive.it MARCELLO PIETRO ALBERTO

PROBL.CONSGN

880832@stud.unive.it TONIOLO DILETTA MARIA 30
864767@stud.unive.it SPALATELU IONELA LORENA RIT
880051@stud.unive.it TESSARI GAJA 29
857719@stud.unive.it PICCIONE MARIA FRANCESCA 30L
879901@stud.unive.it PAOLI LEONARDO ASS
Data e ora del turno III - parte orale 23/06/2020 - 15:00-16:30    
876408@stud.unive.it MARI ASYA ASS
880999@stud.unive.it ZAMPERIOLI SORRENTI EDOARDO ASS
805941@stud.unive.it TOLA RUBENS ASS
865366@stud.unive.it MIARI FULCIS CATERINA ASS
880229@stud.unive.it PALATIELLO CLAUDIA 30
883214@stud.unive.it SKATCHINSKI ASJA RIT
879372@stud.unive.it SHEHI DANIELA 25
880164@stud.unive.it RIZZATO CARLOTTA 27
875569@stud.unive.it MANZATO GIULIA 26
881862@stud.unive.it MORO FRANCESCO ASS
882176@stud.unive.it PINCIN MATTIA 24
876608@stud.unive.it OSTO ILARIA 25
876157@stud.unive.it VORLICEK NADIA 25
Data e ora del turno III - parte orale 23/06/2020 - 16:30-18:00    
874036@stud.unive.it ZOMER AURORA 30
877102@stud.unive.it MANZATO ELENA ASS
881373@stud.unive.it MARANGON MARCO 30L
877113@stud.unive.it TRESOLDI FILIPPO ASS
868575@stud.unive.it ZAGNONI MARIASOLE 30L
875396@stud.unive.it FRESCHI MARTA 28
869743@stud.unive.it VIMINI LUCREZIA 30L
867938@stud.unive.it MAGIERA ELOISA 30
874785@stud.unive.it SPERANZA MARIA FIAMMETTA 29
follow the feed