Rappresentanti degli studenti

Ateneo

Senato accademico

Gentilomo Roberto F. 867627@stud.unive.it
Pagliaro Eleonora 866821@stud.unive.it
Vavalà Valeria 848002@stud.unive.it

Consiglio di amministrazione

Pizzolotto Irene 862725@stud.unive.it
Tosatto Andrea 856895@stud.unive.it

Nucleo di Valutazione

Pesante Irene 869385@stud.unive.it

Presidio della Qualità

Ferrario Francesco Maria 872067@stud.unive.it

Consiglio delle biblioteche

BALI Grassi Filippo 856795@stud.unive.it
BAS Gottardo Melania 874240@stud.unive.it
BAUM Miotto Damiano 867957@stud.unive.it
BEC DA NOMINARE

Ca’ Foscari School of International Education

DA NOMINARE

Centro linguistico di Ateneo

Massussi Ludovica 861415@stud.unive.it

Componenti delle Commissioni per le selezioni delle Commissioni Paritetiche Docenti-Studenti

Babato Thomas DAIS 875469@stud.unive.it
Fossaluzza Lilian DMAN 871418@stud.unive.it
DA NOMINARE DSAAM
Lecchini Emma DSMN 874318@stud.unive.it
Miotto Damiano DFBC 867957@stud.unive.it
Simeoni Loris DEC
Soligon Alessandro DSLCC 864911@stud.unive.it
Pagin Enrico DSU 858058@stud.unive.it
Boscaro Francesca SELISI 880732@stud.unive.it

Comitato per lo Sport Universitario

Agostini Omar
Pavan Massimiliano 871222@stud.unive.it

Commissione per le attività autogestite

Pagin Enrico 858058@stud.unive.it
DA NOMINARE
DA NOMINARE

Comitato Unico di Garanzia per le pari opportunità, la valorizzazione del benessere di chi lavora e contro le discriminazioni

Sartorelli Elisa

Dipartimento di Studi Umanistici

Ballin Francesca Consiglio di Dipartimento 861443@stud.unive.it
Pagin Enrico Consiglio di Dipartimento 858058@stud.unive.it
Tallon Ruggero Maria Consiglio di Dipartimento 847030@stud.unive.it
Baldo Matteo CPDS Corso di Laurea Triennale in Storia 864290@stud.unive.it
Ballin Francesca CPDS Corso di Laurea Magistrale in Scienze dell'Antichità: Letterature, Storia e Archeologia 861443@stud.unive.it
Gallo Giorgia CPDS Corso di Laurea Magistrale in Antropologia Culturale, Etnologia, Etnolinguistica 852088@stud.unive.it
La Placa Gabriele CPDS Corso di Laurea Triennale in Lettere 878295@stud.unive.it
Scatola Matteo CPDS Corso di Laurea Magistrale in Scienze dell'Antichità: Letterature, Storia e Archeologia 858309@stud.unive.it
Scodro Micaela CPDS Corso di Laurea Magistrale in Storia e Gestione del Patrimonio Archivistico e Bibliografico 876063@stud.unive.it
DA NOMINARE CPDS Corso di Laurea Magistrale in Storia dal Medioevo all'età contemporanea
Tartaglione Alessia Gruppo AQ Corso di Laurea Triennale in Storia
Giudetti Anna Gruppo AQ Corso di Laurea Magistrale in Storia dal Medioevo all'età contemporanea 859691@stud.unive.it
Rago Silvia Gruppo AQ Corso di Laurea Magistrale in Storia e Gestione del Patrimonio Archivistico e Bibliografico 877798@stud.unive.it
DA NOMINARE Gruppo AQ Corso di Laurea Magistrale in Scienze dell'Antichità: Letterature, Storia e Archeologia
DA NOMINARE Gruppo AQ Corso di Laurea Triennale in Lettere
DA NOMINARE Gruppo AQ Corso di Laurea Magistrale in Antropologia Culturale, Etnologia, Etnolinguistica

Last update: 17/11/2020