VILLARI Enrica

Qualifica Professoressa Ordinaria
Telefono 041 234 7826
E-mail evillari@unive.it
Fax 041 234 7850
Sito web www.unive.it/persone/evillari (scheda personale)
Struttura Dipartimento di Studi Linguistici e Culturali Comparati
Sito web struttura: https://www.unive.it/dslcc
Sede: Palazzo Cosulich

SOCIETA' E CULTURE DI LINGUA INGLESE - [LT2030] VENEZIA (166249): Calendario esami secondo appello

Pubblicato il 23/01/2020

VENERDI’ 24 GENNAIO

 

Ore 9.30:

--ZABAR EUGENIA----

---BERTOCCO ANNA------

---SOMMADOSSI GRACE------

---CAROLLO GAIA------

 

Ore 10.30:

---LENA GIORGIA------

---DALL'IGNA FRANCESCA------

---GREGATO LISA------

---FIM SABRINA------

 

Ore 11.30:

---BOVO AURORA------

---DA LIO ALESSANDRA

---MARTARELLO ARIANNA------

---LAKBIRI ASSALA------

 

Ore 12.30:

---VEIZI SONIA------

---BONOMI ARIANNA------

---BEVILACQUA GIULIA------

---CORPACI BIANCA DOINA------

 

Ore 13.30:

---DAL GESSO CHIARA------

---WENG QIANQIAN------

---COLLOTTO SILVIA------

---BORDIGNON MONICA TERESA------

 

 

Ore 14.30:

---CANTON FABIO------

---ROMANINI GINEVRA------

---GOTTARDI MONICA

---GUERRIERI MICHELE------

 

Ore 15.30:

---FELTRIN ANDREA------

---KAUSHAL SHIVANI------

---STELLA FRANCESCA------

---PASSARELLA ELISA------

 

Ore 16.30:

---PAMIO ANNA------

---PUZZOLO BARBARA------

---WANG CHEN

---TIVERON SUSANNA------

 

Ore 17.30:

---COCO CATERINA------

---DAL COL ELISA------

---CASTELANELLI CAMILLA------

---CAMPISI NANCY------

 

Ore 18.30:

---AMADI ELISABETTA-----

 

 

LETTERATURA INGLESE 1 - Cognomi M-R [LT001P] VENEZIA (168543): Calendario esami secondo appello

Pubblicato il 20/01/2020

MERCOLEDI’ 22 GENNAIO

        Ore 9.30:

        NUBE ELENA                                               -                             

MONTELEONE ANDREA                                            -                             

PIZZININI SILVIA                                        -                             

                                       -                             

ORE 10.30:

PERIN ANNA

MASCARIN GIULIA     

POZZOBON FABIANA                                 -                             

 

Ore 11.30:

PINI FRANCESCA                                         -                             

PAREGLIO SILVIA                                       -                             

MAGGIOLINI GIULIA                                  -                             

 

ORE 12.30:

MILAZZO GIULIA                                        -                             

       PASQUALOTTO PAOLA           

PAVANELLO ELENA

ORSOLINI ELENA

 

ORE 15.00:

ROMANELLO FRANCESCA                         -                             

PEDOL MARTINA

PEPE MANJUBALA     

 

ORE 16.00:

MORO VERONICA       

MELETTI ELENA                                                       -                             

         MODONESI FEDERICO              

 

ORE 17.00:

MELZANI ELISA                                          -                             

MOCANU VIOREL                                        -                             

         PETTENELLA GIULIA                                               -                             

 

 

Ore 18.00:

RAGAZZI ELENA                                         -                             

GALVAN LISA                                              -                             

PINTO FRANCESCA

 

GIOVEDI’  23 GENNAIO

        ORE 13.00:

PIOVESAN SERENA                                     -                             

RUTIGLIANO GAIA                                     -                             

PEGORARO ANNA

 

ORE 14.00:

         FIGHERA ERICA                                          -                             

FERRIERI GIACOMO                                    -                             

PAGOTTO ILARIA

 

ORE 15.00:

         PAVANETTO MARTINA                                           -                             

         LAKBIRI ASSALA                                       -                             

  PONTIN STEPHAN IE

 

ORE 16.00:

         PITTARO MATTEO

         MARTIN PAOLA

         MENEGHETTI MARCO

 

         ORE 17.00:

         MUCA ANXHELA

         MASON CARLOTTA

         PIERPAOLI VALENTINA

        

          ORE 18.00:

          POLO ILARIA

          MIHAILOV MARCEL

 

ENGLISH LITERATURE 1 MOD. 2 - [LMJ460] (166957): Aggiornamento Calendario esami secondo appello

Pubblicato il 20/01/2020

MARTEDI’ 21 GENNAIO

               ORE 9.30:

              OZKAN IREM                                      -                             

                MUSUMECI MIRIAM                                      -                             

                ZARATE ANASTACIO DANIELA                                  -                             

                ONGARO MARTA           

                ORE 11.30:

              SANTURRI LILY   

                DELCHER NOELLINE                                       -                             

                SGARBOSSA HILARY                                      -                             

                ORE 13.30:

              TORUN UMUT ULKEM                                     -                             

                OSTAD MINOO                                -                             

              ANDRETTA ELISA

                BURGIO BENEDETTA     

               ORE 15.30:          

               BONAZZA LARYSSA

               TARTARI ALICE

               ACCARDI VIRGINIA

 

Prossimi ricevimenti e sospensione

Pubblicato il 16/01/2020

Prossimi ricevimenti studenti:

Martedì 21 gennaio ore 17.00

Mercoledì 29 gennaio ore 12.00

Mercoledì 5  febbraio ore 16.00

Causa missione dal 10 febbraio al 10 marzo 2020 il ricevimento è sospeso, e riprenderà regolarmente mercoledì 11 gennaio alle ore 16.00.

segui il feed