CANNONE Mauro

Qualifica Tecnico Amministrativo
Telefono 041 234 7066
E-mail maurocannone@unive.it
buddy@unive.it - Ca' Foscari Buddy Programme
discover@unive.it - Discover Ca' Foscari
jointdegree@unive.it - Double / Joint Degrees
global.engagement@unive.it - Global Engagement
incoming.mobility@unive.it - Incoming Mobility
internationalstaff@unive.it - International Staff
marcopolo-turandot@unive.it - Programma Marco Polo
recruiting@unive.it - Recruiting Ca' Foscari
welcome@unive.it - Welcome Unit
Sito web www.unive.it/persone/maurocannone (scheda personale)
Struttura ADiSS - Ufficio Relazioni Internazionali / International Office (Direttore dell'Ufficio)
Sede: Ca' Foscari
Struttura ADiSS - Settore Promozione e Reclutamento / Outreach and Recruitment (Referente di Settore)
Al momento non ci sono avvisi
segui il feed